Модели
  • MG
  • Лада
  • Chery
Renault Koleos - флагман среди кроссоверов

Внедорожник Ренаулт обзавёлся обновлённой версией машины стоимостью чуть более полутора миллионов российских рублей.

«Комфорт» от Koleos - не единственная разновидность автомобильной марки в этой линейке. Для более требовательных автоводителей разработан вариант «Эксклюзив».


Цена на Renault в этих исполнениях будет отличаться друг от друга для российского авторынка не более чем на сто тридцать тысяч рублей.

При Comfort разработана система стабилизации, возможность пользования «Эра-Глонасс», ABS. Внедрены круиз-, климат-контроль, датчики для ясной и дождливой погоды, навигатор, мультимедиа, пр. Есть сенсорный экран, подогрев сидений.


Помимо Comfort и Exclusive вседорожники Renault будут комплектоваться двигателями в 171 и 177 л.с. на 2.5 и 2л. (турбодизель) соответственно.

Цены на Ренаулт в этом случае стартуют от 2.100 тыс.руб. за кроссовер.

Другие новости
Совместная акция Автосалона Гала Моторос и банка РНКБ даёт возможность приобрести автомашину LADA выгодно, при поддержке государственных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»
Водителю, решившему купить «Дастер», неизбежно придётся выбирать между бензиновым или дизельным авто. Решать, какая модель лучше - переднеприводная или более дорогая, и т.п.
Интернет магазин автозапчастей "Gala Motors" предлагает большой ассортимент оригинальных запчастей для отечественных автомобилей и иномарок.