Модели
  • MG
  • Лада
  • Chery
Интернет магазин автозапчастей автосалона "Gala Motors"
Интернет магазин автозапчастей "Gala Motors" предлагает большой ассортимент оригинальных запчастей для отечественных автомобилей и иномарок.

Детали для любого вида ремонтных работ есть в наличии. Под заказ запчасти доставляются оперативно в самые сжатые сроки. В наш автоцентр товар поставляют напрямую с заводов производителей, минуя посредников и избегая дополнительных расходов.

Нашими непосредственными партнёрами являются такие гиганты мировой автоиндустрии как Toyota, Lexus, Ford, Mazda, а также ряд других иностранных и "родных" автомарок.

Мы оказываем отличный клиентский сервис, придерживаемся оговоренных сроков поставок и предоставляем гарантию на все виды работ. Выгодные расценки на запчасти и услуги сделали нас ведущим дистрибьютором автомобильных запасных частей в регионе.

Большой онлайн каталог деталей, предоставленный на сайтеhttp://parts.gala-motors.ru/, даёт нашим клиентам возможность без потери драгоценного времени выбрать нужный товар определённому авто. На случай возникновения каких-либо затруднений по ходу оформления заказа, с консультацией всегда поможет команда специалистов.
Вам предоставят информацию относительно применимости запчастей к машине, использования аналогов, ответят на любые другие вопросы, касаемо условий заказа, поставки, качества товара и по ряду других моментов.

Более восемнадцати лет успешной работы при сфере автопродаж позволили создать Гала Моторс надёжный сервис достойный доверия своих покупателей. Каждый наш клиент - это благодарный клиент.

Мы предлагаем запчасти онлайн для иностранных авто и отечественных автомобилей. Есть возможность выбрать оплату как за наличку, так и безналичным способом. Эти условия распространяются и на розничных, и на оптовых покупателей.
Последним в виде бонуса даётся отсрочка платежа, бесплатная доставка и специальные оптовые цены на запчасти.

Качество реализуемых автозапчастей нашего интернет магазина подтверждено оригинальными сертификатами изготовителей и прочей необходимой документацией. В её наличии можно убедиться, сделав соответствующий запрос менеджменту "Gala Motors".

Розничным покупателям устанавливаем приобретённые запасные части на нашем СТО. Доставляем товар по всей территории России. Даём скидку клиентам на детали при регистрации в интернет магазине на http://parts.gala-motors.ru/ .
Другие новости
Совместная акция Автосалона Гала Моторос и банка РНКБ даёт возможность приобрести автомашину LADA выгодно, при поддержке государственных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»
Водителю, решившему купить «Дастер», неизбежно придётся выбирать между бензиновым или дизельным авто. Решать, какая модель лучше - переднеприводная или более дорогая, и т.п.
Очень скоро американской публике дадут воочию полюбоваться новейшей разработкой японского концерна Тойота - спортивным автомобилем Supra.