Модели
  • MG
  • Лада
  • Chery
Открытие дилерского центра Renault

1 июля 2017 года открылись двери нового, официального дилерского центра Renault в Севастополе в автосалоне «Gala Motors».

Официальный дилер автомобилей Renault в Севастополе производит гарантийное, а также после гарантийное обслуживание автомашин этой автомобильной марки. Также дилер Renault в Севастополе продаёт частным лицам и организациям оригинальные запасные части Renault и аксессуары на весь модельный ряд. Помимо прочего, в нашем Севастопольском дилерском центре Renault можно официально выполнить техническое обслуживание своего автомобиля.

В нашем автосервисе всегда возможно выполнить также весь спектр кузовного ремонта автомобилей Renault. А покупка запчастей Renault, только оригинальных у дилера, является стопроцентной гарантией того, что все детали полностью подойдут на Вашу автомашину. При монтаже запчастей мы, как официальный дилер Renault, предоставляем гарантию, как на саму автозапчасть, так и как выполненную на работу по их установке. Учитывайте, что кузовном ремонте, только приобретение оригинальных деталей будет гарантировать минимальные зазоры при сборке автомашины, будь то хоть двери или крылья.

Renault - городское авто с высоким клиренсом для легкого бездорожья. Вместительный багажник, экономичный двигатель и компактные размеры – всё это автомобили Renault, купить в Севастополе которые у официального дилера теперь можно без труда, в том числе и в кредит.

Приходите, мы ждём Вас по адресу: г. Севастополь, Камышовое шоссе, дом 2.

Другие новости
Совместная акция Автосалона Гала Моторос и банка РНКБ даёт возможность приобрести автомашину LADA выгодно, при поддержке государственных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»
Водителю, решившему купить «Дастер», неизбежно придётся выбирать между бензиновым или дизельным авто. Решать, какая модель лучше - переднеприводная или более дорогая, и т.п.
Интернет магазин автозапчастей "Gala Motors" предлагает большой ассортимент оригинальных запчастей для отечественных автомобилей и иномарок.