Модели
  • MG
  • Лада
  • Chery
Тойота Corolla, отличительные особенности. Что нужно помнить перед тем, как купить Тойоту
Тойоту Королла относят к одним из наиболее ходовых автомобилей, продаваемых на мировом авторынке. Заслуженная популярность отмечена независимыми наблюдателями в книге рекордов Гинесса дважды: количество желающих купить Toyota "с нуля" к настоящему моменту превысило отметку сорок три миллиона человек.

Во многом автомобиль завоевал доверие пользователей, опираясь на проверенные безопасность и надёжность агрегата. Сочетание качества, уровня оснащения вкупе с экономичностью авто помогли завоевать Toyota любовь и расположение автовладельцев всех стран и континентов. Продуманность сборки сделала автомобиль пригодным как для использования в очень холодные снежные зимы, так для солнечного жаркого климата.

Такой подход разработчиков показал машину Toyota выгодной для эксплуатации в любое время года: то ли владельцам будут нужны регулярные поездки к морю, на отдых, то ли понадобятся ежедневные передвижения по городу - Тойота Королла покажет клас везде и при любых условиях.

Покупка Тойоты даёт неоспоримое преимущество перед другими марками машин, не подготовленным к суровым климатическим особенностям.

Toyota Corolla - успех японского автопрома

Профессионалам, опытным и начинающим автолюбителям, пожелавшим купить Тойота, представлен интерьер премиум класса. Высокое качество отделки, интересная архитектура передней панели, удобная мультимедийная система, а также ряд современных разработок доказывают, что хозяину машины даётся возможность по достоинству оценить преимущества использования автомобиля премиального сегмента.

Динамичный дизайн Toyota Corolla отмечен многими наградами как в России, так и за рубежом:
  • в 2017-м году бренд Тойота премирован за доверие, выраженное потребителями, захотевшими купить Тойоту: исходя из качества послепродажного обслуживания авто и удовлетворённости клиентов от покупки в целом;
  • за три года владения агрегаты Toyota Corolla теряют менее десяти процентов от первоначальной цены;
  • Corolla E140 стала первым авто, получившим пять звёзд в сегменте С.

В марте 2018-го года была представлена американская версия Королла. Купить Toyota Королла, которая относится уже к двенадцатому поколению агрегатов, выпускаемых японским концерном, можно будет ориентировочно с третьего квартала.
Другие новости
Совместная акция Автосалона Гала Моторос и банка РНКБ даёт возможность приобрести автомашину LADA выгодно, при поддержке государственных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»
Водителю, решившему купить «Дастер», неизбежно придётся выбирать между бензиновым или дизельным авто. Решать, какая модель лучше - переднеприводная или более дорогая, и т.п.
Интернет магазин автозапчастей "Gala Motors" предлагает большой ассортимент оригинальных запчастей для отечественных автомобилей и иномарок.